Rakor Koordinator Olah Raga Kecamatan Sleman

Hari Rabu (10/2) yang lalu bertempat di Rumah Makan Muara Kapuas, Sawahan, Pandowoharjo, Sleman dilaksanakan Rapat Koordinasi Pengurus Koordinator Olah Raga Kecamatan Sleman. Salah satu agenda rapat koordinasi adalah pergantian pengurus periode 2010-2014 dengan pengurus baru periode 2015-2019.
Agenda yang lain adalah pemantapan susunan Pengurus Koordinator Olah Raga Kecamatan Sleman 2015-2019. Koordinator cabang olah raga diperkuat dengan melihat potensi masing-masing desa. Susunan pengurus yang berhasil dibentuk adalah sebagai berikut :
I
Pembina
:
Muspika
II
Ketua
:
Catur Sarjumiharta (Kades Pandowoharjo)
III
Wakil Ketua I
:
Irawan, S.IP (Kades Triharjo)
Wakil Ketua II
:
Suhardjono H.K, S.Pd (Kades Trimulyo)
IV
Sekretaris I
:
Sartini, S.IP
Sekretaris II
:
Bharoto Anung S (Kesra Pandowoharjo)
V
Bendahara I
:
Wahyuni Utami
Bendahara II
:
Surahman (Kesra Trimulyo)
VI
Koordinator Cabang Olahraga
:
a.
Catur
:
Purwanto (Denggung, Tridadi))
:
Agus Tamtomo (Ngangkrik, Triharjo)
:
Sutomo (Blunyah, Trimulyo)
:
Agus Pratomo (Ngangkruk, Caturharjo)
b.
Voly
:
Subari Legowo (Trimulyo)
:
Edi Nurwiyanto (Jetis, Caturharjo)
:
Sulendro (Triharjo)
:
Maryono (Brayut, Pandowoharjo)
:
Danang (Dukuh, Tridadi)
:
Sumarwoto Legowo (Murangan VII)
:
Nyoman (Trimulyo)
c.
Tenis Meja
:
Sudiyono (Panggeran XII)
:
Zainudin (Beteng, Tridadi)
:
Hartono (Majegan, Pandowoharjo)
:
Muhdar Yusuf (Jabung, Pandowoharjo)
:
Drs. Sukarjo (Kadisobo, Trimulyo)
:
Suranto (Caturharjo)
d.
Atletik
:
Sutrismanto, S.Pd (Jogokerten, Trimulyo)
:
Jarwanto (Kepanjen, Trimulyo)
:
Deni Ipong (Mangunan, Caturharjo)
:
Maryoto (Ngangkrik, Triharjo)
:
Agus Seputro (Karangkepuh, Pandowoharjo)
e.
Bulu Tangkis
:
Lilik Hadi P, SE (Trimulyo)
:
Agus Riyanto (Plalangan, Pandowoharjo)
:
Kabul Widodo (Kebondalem Paten, Tridadi)
:
Agus Sudirman (Tegalsari, Trimulyo)
:
Agus Sutanto (Keceme, Caturharjo)
:
Sujoko Suroso (Murangan VII, Triharjo)
f.
Futsal dan Sepakbola
:
Ngudi Raharjo (Karang Tanjung, Pandowoharjo)
:
Yudi Astomo (Murangan VIII, Triharjo)
:
Arjunandir (Tridadi)
:
Edwin Bisri Mustofa (Pendeman, Trimulyo)
:
Widiyono (Cimpling, Triharjo)
:
Dedi (Mrisen, Caturharjo)
g.
Drumband
:
Sriningsih, S.Pd, M.Pd (Mangunan, Caturharjo)
:
Endang Purwaningsih (Tridadi)
h.
Tenis lapangan
:
Aminaim (Beran Kidul, Tridadi)
:
Danang (Beran Kidul, Tridadi)
:
Sukarjono (Caturharjo)
:
Widodo, SH (Triharjo)
i.
Basket
:
Tio Setyo Kuncoro (Niron, Pandowoharjo)
:
Desembri Ariyanto (Tridadi)
:
Adnan Yanuar (Triharjo)
j.
Beladiri/ Pencak Silat
:
Suyadi Seno Yuda (Bangunrejo, Tridadi)
Beladiri/ Karate
:
Arinda (Pandowoharjo)
Beladiri/Kempo
:
Agus Prasetyo (panggeran XII, Triharjo)
VII
Seksi Pendanaan
:
Kepala Desa (5 Desa)
VIII
Seksi Humas
:
Kabag Kesra (5 Desa)